На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Либеральные эксперты на линии



Я вот могу еще понять украинцев, которые живут в своей нищей дыре и о России судят по картинкам в русофобским пабликах. Но когда наша доморощенная либерда начинает нести ахинею про ГЛОНАСС, GPS и прочие хроники пикирующей в пропасть страны, а аудитория, живущая здесь, начинает лайкать... - как это понимать?

То есть люди живут в Москве, где жизнь ничем не отличается от жизни в Лондоне, Париже или Нью-Йорке и пишут статьи про то, как в путинской России все ужасно, прогнило и вот-вот рухнет. А другие люди, живущие опять же в Москве всё это лайкают.

ГЛОНАСС, оказывается, сука не работает. Из-за Иванова. И Рогозина.

А американцы могут нашим боевым самолетам всю навигацию похерить - исказят сигнал GPS и всё, приплыли.

Кстати, либералы, вот вы себя всё позиционируете как таких продвинутых, прогрессивных, образованных, не-мракобесы ни разу, люди с научным мышлением... Но почему среди вас, включая ваших спикеров и гуру, так много тупых мудаков? Вот именно тупых мудаков, а?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх