На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

На Первом канале начались увольнения после скандала с Литвиновой

Руководство Первого канала уволило сотрудника, ответственного за подготовку к выходу в эфир шоу «Минута славы». Причиной послужил тот факт, что сотрудник не стал проверять отснятый материал скандального выпуска, в котором Рената Литвинова посоветовала одноногому танцору Евгению Смирнову «пристегнуть» вторую конечность. Об этом сообщает LIFE.

«Человек должен был отсматривать, а он забил. Был занят другими проектами», – заявил источник издания на Первом канале.

Отмечается, что уволенный сотрудник работал в компании «Красный квадрат», которая занимается съемками передачи.

Скандал разразился 4 марта после выхода в эфир выпуска, в котором Рената Литвинова, будучи одним из членов жюри, назвала танцора Евгения Смирнова «человеком-ампутантом». Другой представитель жюри Владимир Познер назвал выступление танцора «запрещенным приемом», так как, по его мнению, человеку с ампутированной конечностью «невозможно сказать «нет».

Танцор Евгений Смирнов потерял ногу в автомобильной аварии. 

https://news.rambler.ru/starlife/36274117-na-pervom-kanale-nachalis-uvolneniya-posle-skandala-s-litvinovoy/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх