На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Ждём истерики со стороны вна б/Украины: Более 40 стран мира прислали своих военных атташе в Крым

Около 60 военных атташе из более чем 40 стран прибыли в Крым, где в пятницу проходит один из ключевых этапов российских стратегических командно-штабных учений "Кавказ-2016", сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Учения проводятся с 5 по 10 сентября. Замминистра обороны Анатолий Антонов 29 августа сообщил, что иностранные военные атташе, аккредитованные в Москве, получили приглашения посетить 9 сентября активный этап "Кавказ-2016".

"Сегодня на полигоне "Опук", где проходит масштабный этап маневра"Кавказ-2016", прибыли около 60 военных атташе из более чем 40 государств", — сказал Конашенков.

В общей сложности в учениях участвуют более 120 тысяч российских военнослужащих. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх