На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Стас Садальский оскорбил доктора Мясникова

Стас Садальский нелестно отозвался о докторе Мясникове

Накануне телеведущий и доктор Александр Мясников сообщил о том, что несколько ошибся в прогнозах по пику пандемии. По мнению доктора, такая ошибка допущена врачами во всем мире.


По словам врача, пик заболеваемости в отдельной стране развивается за два-три месяца. Это означает, что пик заболеваемости, который ранее прогнозировался на конец апреля, случится только в мае или даже ближе к лету. Соответственно, улучшений в пандемии стоит ждать еще через два-три месяца.



Ошибка доктора Мясникова вызвала негативную реакцию у Стаса Садальского, который славится своими резкими высказываниями в адрес публичных персон. Садальский дал понять, что не считает Мясникова выдающимся медиком.

«Заладили: «Доктор Мясников, доктор Мясников...» Знаю действительно выдающихся врачей и в 67-й больнице, и в госпитале Вишневского. По телевизору они не выступают, иногда у них берут интервью. И вся жизнь у них — операции, научная работа. Мясников же все больше становится похожим на Елену Малышеву, носится по телеканалам, бубнит про глубоко пожилой возраст и, как гадалка, дает неправильные предсказания о пике пандемии».

Источник: Экспресс газета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх