На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

В Одессе активисты «Правого сектора» подрались с антимайдановцами (+ видео)

На Куликовом Поле в Одессе активисты «Правого сектора» (организация запрещена в России. — Прим. LifeNews) подрались с антимайдановцами. Разнимать участников потасовки полицейским и бойцам нацгвардии пришлось с помощью дубинок и слезоточивого газа. Об этом сообщает «Укринформ».

Полиция против националистов, Куликово поле, 10.04.16

— После того как столкновение прекратилось, антимайдановцы рассредоточились группами по периметру Куликова Поля и продолжили словесные перепалки с евромайдановцами. Между ними живым рубежом стоят правоохранители, не допуская столкновений, — отмечается в сообщении.

Драка на Алее Славы

Для недопущения беспорядков на место прибыли порядка тысячи сотрудников правоохранительных органов. Они задержали двоих участников инцидента на Аллее Славы — по одному с каждой из противоборствующих сторон, — кроме того, ещё двое участников драки попали в больницу.

http://lifenews.ru/news/196079

Картина дня

наверх