На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Кремль высказался о владельцах дворца в Геленджике

Дворец в Геленджике, о котором идет речь в расследовании Алексея Навального, принадлежит одному или нескольким бизнесменам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».


По его словам, в Кремле считают некорректным разглашать имена владельцев особняка.
«Действительно, это большой объект, он хорошо известен в Геленджике, и один или несколько бизнесменов прямо или опосредованно владеют этим объектом. Но согласитесь, что, наверное, Кремль не имеет никакого права разглашать имена этих владельцев, и мы не собираемся этого делать, это просто было бы некорректно», — сказал Песков.

Пресс-секретарь заявил также, что не располагает данными о посещении этого объекта Владимиром Путиным. «Товарищи, мир гораздо более многообразен, чем частный дворец», — добавил он.

Вопросы журналистов о бесполетной зоне над дворцом Песков адресовал в ФСО и ФСБ.
Ранее Путин обвинил авторов расследования о дворце в Геленджике в промывке мозгов россиянам. Глава государства заявил, что не смотрел фильм Навального, но ничего из указанного там не принадлежит ни ему, ни его родственникам.

Источник:lenta.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх