На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Пророчество Матроны Московской начало сбываться

В СМИ вспомнили о предсказании православной святой

Матрона Московская предвидела, что эпидемия коронавируса захватит планету. Она предсказала, что люди в огромных количествах будут умирать "и без войны". Под этими словами, по предположению исследователей, имеется в виду намек на распространение COVID-19.


Ясновидящую канонизировали далеко не сразу после ее смерти. Скончалась Матрона Московская в 1952 г., к лику святых причислена только в 1999-м. В настоящий момент в православном календаре есть праздник, посвященный памяти провидицы.

Еще до канонизации могила православной святой обладала магической силой. Люди, пришедшие почтить память Матроны, получали исцеление от болезней и душевный покой.

Источник: Полина ЛЕДОВСКИХ

Источник: utro.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх