На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Конец спекуляциям: генсек ООН будет на ЧМ в России

Конец спекуляциям: генсек ООН будет на ЧМ в России
Официальный представитель Генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заявил, что Антониу Гутерриш в июне направляется в Россию, где будет присутствовать на матче сборной Португалии в рамках Чемпионата мира-2018.

По словам Дюжаррик, помимо посещения футбольного матча, у генерального секретаря ООН запланирована встреча с президентом России Владимиром Путином. Также, он добавил, что Антониу Гутерриш совершит свою поездку обычным коммерческим авиарейсом.

Дюжаррик сообщил, что Антониу Гутерриш планирует посетить матч Португалия – Марокко, который состоится 20 июня на московском стадионе «Лужники». Сообщение представителя стало подтверждением ранее сделанного заявления Генерального секретаря о намерении посетить Россию во время Чемпионата мира по футболу.

По мнению редакции, Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, одним своим заявление о намерении посетить праздник футбола в России, показал истинную цену всем истерикам отдельных западных лидеров о необходимости политического бойкота ЧМ-2018 и отказа от приезда официальных делегаций. Чемпионат не станет менее интересным и праздничным от того, что на него не приедут делегации политиков ряда стран, ведущих агрессивную политику в отношении России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх