Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Русские хоккеисты получили урок на льду. Но дрогнули шведы

Молодёжная сборная России по хоккею завершила сезон победой над шведами. При этом тренер команды Игорь Ларионов заявил, что русские получили урок на льду. Наставник команды имел в виду незаконные удаления.

Молодёжная сборная России по хоккею победила шведов. Игры четвертьфинала пройдут в ночь на 3 января.

Российской "молодёжке" удалось обыграть сборную Швеции в овертайме 4:3 на групповом этапе молодёжного чемпионата мира по хоккею в Эдмонтоне. Теперь русские могут рассчитывать минимум на второе место в группе. А в четвертьфинале спортсменам не придётся встречаться с командами Финляндии и Канады.

Отметим, что в первом периоде сборная России переигрывала шведов. К первому перерыву у русских был отрыв в один гол, их обеспечили Егор Афанасьев и Родион Амиров. Однако во втором периоде наши спортсмены четыре раза оставались в меньшинстве. Однако шведы дрогнули и не смогли воспользоваться своим численным перевесом.

Тренер нашей сборной Игорь Ларионов отметил, что наши спортсмены получили урок на льду. Однако некоторые удаления он назвал необоснованными.

"Это будет очередным уроком. Не первый год и не первое десятилетие мы получаем удаления, которые не обоснованы. Постараемся в разговоре объяснить ребятам, чтобы устранить эти моменты. Мы не имеем права удаляться, особенно вдали от своих ворот, и помогать тем самым сопернику", - цитирует тренера ТАСС.

Источник: tsargrad.tv