На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Либерастня воет, что Путин станет пожизненным сенатором, или Абсолютно правильное решение!...

Либерастня в ауте: как это так, Путин внёс законопроект, позволяющий ему после президентства стать пожизненным сенатором!



Если вдуматься, решение вполне разумное. Любой человек, который отработал хотя бы срок в качестве Президента страны, - это национальное достояние, уникальнейший опыт, который должен быть востребован государством!

Он должен не пиццу рекламировать или лекции читать, а служить Отечеству, ибо разбрасываться такими кадрами - бесхозяйственность, идиотизм и преступление.

Так что всё правильно. Кадры решают всё. Вот пусть и решают, используя свой опыт. А либерастня пусть воет... что им ещё, убогим, остаётся?


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх