На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Белковский: В преддверии инаугурации Байдена Навальный решил совершить марш-бросок на Москву

Белковский: В преддверии инаугурации Байдена Навальный решил совершить марш-бросок на Москву
В либеральных медиа, а также в антироссийских медиа, действующих на русском языке, раскручивается тезис о том, что «Кремль не желает, чтобы Навальный возвращался в Россию». Продвигается идея о том, что в Кремле якобы боятся этого блогера-оппозиционера.


Соответствующую бредовую идею продвигает немецкая радиостанция DW на своём интернет-портале. К раскручиванию версии о якобы «нежелании Кремля видеть Алексея Навального в России» был подключен Станислав Белковский, обозначенный в эфире как российский политолог.

По словам г-на Белковского, если Навальный возвратится в Россию, то «сажать его будет крайне неудобно и невыгодно», так как предполагаются переговоры с США по продлению Договора СНВ-III.

Белковский:

Но и полностью игнорировать уголовное преследование Навального властная машина тоже не может.

Реплика: очень даже может… Ведь Навальный – один из российских уникумов, у которого два условных срока, да ещё и возможность свободного выезда за границу при наличии таковых. Ни в одном государстве такого не может быть в принципе. У нас – может. Что и вызывает вопросы.

Белковский:

Кремль с Навальным попал в ситуацию цугцванга, когда каждый его ход ухудшает позицию. Именно поэтому в преддверии инаугурации Джо Байдена Навальный и решил совершить свой марш-бросок на Москву.

Высказывания Белковского и оценки на канале Никиты Забазнова:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх