На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Остановка на улице Таганрогской в Ростове приведена в порядок – «Благоустройство города» получило «пятерку»

В сервис «Благоустройство города» (находится на портале мэрии) поступило сообщение от ростовчанки Ольги Юрьевны, которая обратила внимание коммунальных служб на замусоренность торгово-остановочного комплекса, расположенного на улице Таганрогской, 146. Женщина просила принять меры.

Вопрос решился оперативно. «Сообщаю, что на территории остановочного комплекса была произведена санитарная уборка, урны для сбора мусора очищены от скопления отходов.

Владельцем торговых павильонов … заключен договор со специализированной организацией на ежедневную санитарную уборку территории остановочного комплекса, а также договор на сбор и вывоз отходов из контейнеров расположенного неподалеку садоводческого товарищества «Восход-2», – отчитался замглавы Октябрьского района Ростова А.В. Лабузов.

 В своем комментарии Ольга Юрьевна оценила выполненную работу на «отлично». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх