Главные новости дня

14 707 подписчиков
Очень толковая статья. Любые события всегда сложнее , чем кажутся на первый взгляд.«Чудо» маршала Пилсудского
Печенюшки везёт.С чем Нуланд хочет приехать в Россию?
Ох Николай Григорьев, твою бы дочку или жену заставить разок прогуляться в местах массовых скоплений мигрантов и тема статьи была бы совсем, совсем другой. А люди, наши сограждане, живут в этом аду годами. Нет серьезно, надо чтобы общечеловеки на себя сначала ситуацию примеряли, а уж потом мудрствовали.Англия узаконила «косвенную дискриминацию». Нужно ли подобное России?
Гнать в шею США из Сирии.Путин и Асад озвучили посыл для США
Китайскую стену строили русские, так что китайцы задолжали нам.Немецкая пресса: Дальний Восток незаконно находится в составе России
Никакой ошибки в 2014 не было. Россия знала какие силы были подготовлены и задействованы. Нужно было дать нарыву созреть и лопнуть. Если бы Россия влезла в украинские дела в 2014 году, конечно без сомнения навела бы в незалежной порядок, но загнала бы болезнь в глубь и заразилась бы сама этой заразой. Рано или поздно, по всей России вспыхнул бы майданы. Так что Путин все правильно сделал: Не допустил расползания болезни дальше границ незалежной. А ведь сценарий написанный в Вашингтоне, изначально предполагал вмешательства России в украинские дела. Увязнуть там гоняясь за бандеровцами стреляющими в спину. Но по ихнему сценарию не получилось. Вовремя раскусили. Теперь надо просто ждать исхода. Украина нежизнеспособна.Кедми предсказал стратегическую победу России: Украина сама развалится
Одно место показали раз 15, другие - по пять - десять раз. Больше не было где снимать эту разруху?Показанные Шейниным кадры с улиц Филадельфии заставили россиян задуматься
По мнению Ищенко, дучше палочкой дерьмо не ковырять, само лет через 50 разложится до молекул. А какие в/на Украине русские? Третьесортные? Сами виноваты. Нужно было рождаться внутри Садового кольца и работать в Кремле, а что уж сейчас сетовать!? Чай не на Рублевке прописаны... Их не жалко. Это геополитика, а не ля-ля-фа-фа!Ищенко пояснил, чем обернется для РФ «блицкриг с полным демонтажем» Украины
Нужно!.Нужно ли ввести в России смертную казнь за убийство детей?
В ответ на это "требование" незамедлительно выслать пятерых дипломатов сша.США занимаются покрывательством экстремистов в Крыму
Всецело согласен с Кедми.Кедми разгневался, узнав, как встретила Зеленского в США еврейская община
В общем то я доверяю Шойгу и Лаврову.В бой идут одни старики: Кремль кует победу на выборах, как может
Хмаре давно пора успокоиться.Хмара: «Нептуны» ВСУ превратят Черноморский флот РФ в груду металлолома
Умница, глубоко видишь...Почему американцы так внезапно выступили против России
Вернее будет назвать спящими наши силовые структуры, обязанные следить за такими как эта Шульман и прочая шушера, получившая "образование в йелях и прочих забугорных" ВУЗахРоссийская оппозиция: «спящие» просыпаются?
Польский эксперт, Китай без сопливых обойдется , он сам знает кто друг а кто враг. Сиди и не пшикай.Польский эксперт: Китай попытается натравить Россию на Европу
В советское время некоторым республикам СССР были необоснованно подарены исконно русские территории. Их необходимо вернуть Русскому Народу.Опасные игры: куда приведут Казахстан местные «правосеки»
Меркель: Вова, ну скажи мне, наконец, три самых главных слова, которые я от тебя столько лет жду! Путин: Давай делить Украину. ;-)Читатели британского СМИ думают, что Путин обсудит с Меркель раздел Украины
выгнать Познера в его любимую Францию или к пиндосам.Унизительные слова Познера о «русском мире» вызвали жесткую реакцию в Думе
Охреневшая жидовская морда!«Чемодан, вокзал, Россия!». Что стоит за громкими заявлениями Зеленского
Познер космополит безродный!Познер: Россия заслужила санкции на Олимпиаде
Москву нужно разгрузить.Шойгу предложил переселить москвичей в Сибирь
Дело не в официальности рейсов, а в законности пребывания пассажиров на территории Белоруссии. По-вашему получается, что если удалось попасть в самолёт, то и разгуливать по Белоруссии можешь беспрепятственно. А как же пограничный контроль?Литва попалась в расставленную Лукашенко ловушку
Ну конечно все официально авиа рейсы в аэропорт Минск!!!Литва попалась в расставленную Лукашенко ловушку
Т.е. в Белоруссию они прибывают вполне легально? Все документы в порядке, так?Литва попалась в расставленную Лукашенко ловушку
Загружается...

Картина дня

наверх