Главные новости дня

14 704 подписчика
какой нахрен арцах .. это территория Азербайджана. завтра эти носороги объявят краснодарский край своим . и что . потакать им ...? в Сочи. Адлере куда не плюнь в армянина попадешь.....Из миротворцев РФ делают «оккупантов» Арцаха
может перебьют друг друга..Армения в шаге от начала гражданской войны
ну и славненько!ПОШЛА ЖАРА: РОССИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО САНКЦИЯМ США
Скачем дальше!Савченко предрекла новый «майдан» и раскол Украины
Брехня! Хрущев не имеет никакого отношения к убийству Кеннеди! Смотрите внимательно!!! Узнаете?..Бывший глава ЦРУ обвинил Хрущева в смерти Кеннеди
Uhudshenie diplomaticheskih vzaimootnoshenij s Evropoj na45%nachnetsa s03.04 2021 po 05.06 2022 iz za pozitsii Evropi po gazoprovodu.,Hota sleduuschej zimoj ozhidaetsa temperatura v Evrope do -38°,v Italii do -32°ЕС вынуждает Россию реализовать ультиматум Лаврова
Савченко предрекла новый «майдан» и раскол Украины
Савченко предрекла новый «майдан» и раскол Украины
Савченко предрекла новый «майдан» и раскол Украины
А мы им ноту протеста , как обычно.... И будем радоваться приобретениям наших олигархов новых яхт , поднятия по рейтингам различных журналов ..... Все отлично , жопа в ладушки играет . А вы там кушайте макарошки и живите на 12000 рублей...России грозят несколько информационных операций опаснее дела Скрипалей
про П.Латушко правильно писать - Бывший директор театра. По последней работе. А не выборочно из разных гос должностей что он занимал. А то он ведь и студентом был в свое время.Что ищет белорусская оппозиция на Украине?
посмотрим.Наступление Украины на Донбассе: готов ли Кремль к новой агрессии?
История ничему не учит: Россия собственноручно поддерживает агрессивную Украину
опять тень на плетень .. почему не признают ?Кишинёв против российских миротворцев на Днестре
«Байден перешел важнейшую красную черту в отношении России»
Пусть хоть год сидит в СИЗО, только чтобы потом лет на 20 в колонию отправилсяКаков общий срок заключения Навального по всем уголовным делам
"Малозначимые государства" - это истинная оценка прибалтов. Сявки, лающие на СЛОНА.Сергея Лаврова подменили?
Никаких удо, наоборот, есть за что возбудить новые уголовные дела.Новые уголовные дела и отказ в УДО: прогнозы экспертов по Навальному
Мы все следили с сочувствием за беркутом на майдане, Как пишут, многие потом приняли присягу новой власти на Украине и участвовали в АТО, вторая по численности группа приняла Российское гражданство и служит в Крыму, третья группа разгоняет в Москве молодежь палками по хребту, а про четвертую группу, которая могла бы быть самой многочисленной ничего не слышно. Я про "незабудунепростим" в ДНР и ЛНР. Туда не поехал никто"Не забудем, не простим": майор "Беркута" о последствиях Майдана
Бред. Приметы - от лукавого.Народные приметы: почему нельзя хранить пустые банки
Все по делу! Хватит Путину играть в партнеров!The Saker: При «Байдене» в Белом Доме Кремлю необходимо сменить тактику
Сдаст как миленький! И не таких петухов ломали!«Навальный сдаст своих кураторов»: эксперт рассказал, чего боится Запад
МАЛОВАТО ДЛЯ ЭТОГО ХМЫРЯ.Ответные меры: Россия пригрозила выйти из Совета Европы
До чего министр то жуток! Чистый зомби.Нефть снова становится «черным золотом»: плюсы и минусы для России
Для огромного количества немцев (если не для абсолютного большинства) Адольф тоже "герой". Но там хотя бы не выставляют это напоказ.Зеленский: Бандера таки «герой»
Загружается...

Картина дня

наверх