Главные новости дня

14 685 подписчиков
Даже не должна, а просто ОБЯЗАНА! Давайте, чухонцы убогие, уж как-нибудь сами.Дело принципа: Россия должна отказаться иметь дело с Литвой
Просто сообщили правду ,а не данные росстата...Исследование: РФ оказалась на 1-м месте по снижению продолжительности жизни
Желание укров начать войну с РФ полностью завязано с желанием укров развязать войну с РФ при помощи НАТО. Пора в Донбасе прекратить пилить хвост ящерицы ВС укров - пора рубить !!! Оставляя главный серпентарий без воздействий !!!Хотят ли русские войны с Украиной?
Князей и графов ликвидировали в 1917 году.Князь Малофеев против графа Михалкова
Клоунская свадьба якобы " Романовых" под сводами Исакиевского собора плевок в душу российского народа. Потомки предателей Российской Империи и людей из нынешней России, которые им прислуживают продемонстрировали нам всем, что они могут еще раз повернуть историю вспять, благо дураков у нас хватает.Что касается самой статьи по своей сути, так она бездарна, по типу базарной прессы, в которую заворачивали в свое время селедку. Автор может относиться к царской семье согласно своих убеждений, но не надо лгать откровенно о бескровных революциях, о неизвестности судьбы царской семьи и прочей ереси на эту тему. Полоскать имя Императора и его семьи, причисленных к лику святых вначале Зарубежной православной Церковью, а потом Русской православной церковью, низко просто с человеческой точки зрения. Треп здесь не уместен. Если это издание выходит вне России, тогда вы в тренде нынешних отношений с Западом.В чьих интересах идёт «игра престолов» вокруг шапки Мономаха
Хитрить, - себе проруха.Чем для Беларуси обернулось затягивание процесса интеграции с Россией
Нужно продумать комплекс мер — военных, невоенных, дипломатических… самых разных. А не долго вы думаете? Сопли жуёте и всем трепите - мы не бросим ЛНР и ДНР. Ни кто уже в это не верит.Почему Москва еще не готова дать жесткий ответ на провокации Украины
Что-то я не уразумел.В России возродились феодальные отношения
Как всегда порадовал! "На обиженных у нас воду возят и используют их в сексуальных целях самыми, что ни на есть нетрадиционными способами. Хотя в данном случае они как нельзя лучше подходят к ситуации, вполне политкорректны и толерантны. "«Гадючий клубок разворошил»: Сатановский оценил скандал с «Ельцин-центром»
Конец клоуну наступил тогда как он стал баллотироваться в президенты... Если по жизни ты скоморох так и делай свою карьеру на данном по прище, но не надо смешить весь мир, ему это не интересно, а глупо...Конец Зеленского
Отравился порошком в пробирке, которым тряс на весь мир.Колин Пауэлл умер, но дело его живёт
Никто не видит полного абсурда во фразе " борьбе с изменением климата"? Почему бы не начать бороться с текущим направлением вращения Венеры с целью замены этого направления на противоположное? Ежли вся Европа по уши в идиотизме, то поберечь себя, ведь эта тупость становится опасной для жизни, ведь замерзнут не те, кто принимал идиотские решения и на камеру уничтожал электростанции.В Британии назвали ударом отказ Путина приезжать на климатический саммит
А нам бы из "пасе" уйтиЧто стоит за отказом Беларуси от участия в саммите «Восточного партнерства»
Пулемёты, пока нг поздно.«Великий исход»: Россию может «поглотить» волна климатических беженцев
Мы с Японией действительно враги : у нас с ними нет мирного договора по итогам 20й мировой. Значит нашим вооруженным силам надо держать их территорию под прицелом. Надо так же им предъявить территориальные претензии (пусть отдают Хоккайдо). Пусть под прицелом будут не только военные базы. Война есть война, на ней всегда гибнет и мирное население (вспомним,сколько от их рук погибло китайцев,корейцев и наших)!Премьер Японии допустил возможность нанесения удара по военным базам врага
Хотели бы реально посадить, обвинили бы в развязывании войны 8-8-8, а так - отпустят в обмен на "печеньки" от США.Кому выгодна смерть Саакашвили — американцам, грузинам или лично Путину?
Можно, конечно, иронизировать по-поводу войск Эстонии, но не надо забывать одну русскую пословицу - даже незаряженное ружье раз в год стреляет. Где уверенность, что какой-нибудь военный, одурманенный пропагандой или еще чем-нибудь посильнее, не нажмет кнопку "Пуск"?Много шума из ничего: зачем Эстония грозит России «Голубым копьем»
Вика "печенька". Пусть едет, будет над чем посмеяться.Нуланд прорвалась в Россию
безнадежный долбоёбАрестович: Мы даем России шанс сохранить лицо и уйти из Крыма
При Советской власти мы не знали всяких параграфов конституции досконально по статьям, но твёрдо знали, что митинги шествия собрания, не требовали согласия властей, т.к. они и организовывались властью и народ активно поддерживал и праздновал эти массовые мероприятия. Теперь такие сходы делаются по недовольству условиям жизни и уже не до празднования.Античеловеческий капитализм. Что делать избирателям и коммунистам?
Это были мои последние выборы ! Власть-пропади ты пропадом.Паровозная комедия: от мандата депутата Госдумы отказались 5 человек подряд
"Уважаемое издание"? До такого маразма может дойти только такое чмо, как Песков. Жёлтый листок, который до сих пор печатает на титуле не принадлежащие этим подонкам советские ордена.Почему наша власть отказывается защищать «Комсомольскую правду»
А пусть все эти азербайджанцы бегут в Баку, особенно если вспомнить, что творили азербайджанцы в незапамятные годы в отношении русских и армян. В Баку их запустить и закрыть все границы наглухо. Вот тогда я думаю, что местным националистам и кто их прикрывает мало не покажется.Тегеран готов начать войну с Баку: Миллионы кавказцев сбегут в Россию?
Многовековое противостоянии России и Турции не закончится в обозримом будущем. Но военный конфликт вряд ли будет.Россия и Турция настроены решительно требовать уступок друг от друга
Снова и снова жалуемся на притеснения ... Уж коли санкции коснулись пр. - министра , откажите во въезде мадам Нуланд ! За каким хреном (с крошками печенек) она нам нужна ?! Что от нее можно ждать , какого позитива ? Это будет жесткий адекват , заслуженный ..!Доступ к делу: США не пускают Россию в ООН
Загружается...

Картина дня

наверх