На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Наступление Украины на Донбассе: готов ли Кремль к новой агрессии?

Наступление Украины на Донбассе: готов ли Кремль к новой агрессии?

Украина. Зеленский, по сути, в эти дни совершает государственный переворот. Он устанавливает свою диктатуру. Считается, он согласовал это с внешним управлением, то есть получил одобрение в Вашингтоне. У новой администрации Байдена. Он совершает разгром самой популярной сегодня партии — Оппозиционной платформы за жизнь. ОПЗЖ вышла на первое место по популярности, даже уже обогнав партию Зеленского «Слуга Народа».

Зеленский в ответ решил действовать решительно и запретил 3 телеканала, связанных с этой партией. Он также решением совета национальной безопасности и обороны ввел санкции против Виктора Медведчука, его жены, его соратников с женами. Просто обвинил Медведчука в финансировании терроризма. Эти невиданные меры просто означают конфискацию миллиардного бизнеса Медведчука и других людей из руководства ОПЗЖ и запрет им заниматься политической деятельностью. То есть, видя огромное падение своего рейтинга, Зеленский понял, что начинается его падение с Олимпа. И сейчас он пытается остановить его, совершая государственный переворот и устраняя главного противника. Но это не все.

Одновременно уже неделю идет переброска военной техники в Донбасс. СНБОУ, кроме фактического объявления Медведчука вне закона, также 19 февраля принял секретные решения по Донбассу. Какие, пока не известно. Объявлено только, что ВФУ «разрешили давать полноценный ответ на провокационные обстрелы пророссийские сепаратистов». ВФУ резко усилили обстрелы Донбасса. Многие считают, что начало новой войны на Донбассе — это главное условие, при котором внешний центр управления дал Зеленскому добро на государственный переворот и установление своей диктатуры.

Поэтому Россия должна быть готова к резкому обострению военной ситуации на Донбассе в самое ближайшее время. И руководство России должно решить, что оно будет делать, если начнется наступление киевского режима на Донбассе. Одновременно с требованием к России немедленно освободить Навального и новыми санкциями против России. Возможно, будут срочно объявлены военные учения в Ростове и Белгороде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх