На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Хмара: «Нептуны» ВСУ превратят Черноморский флот РФ в груду металлолома


Известный русофоб-антисоветчик, украинский националист, автор книг «Этноцид украинцев в СССР» и «Генеральный погром», 84-летний экс-нардеп Степан Хмара призвал президента Украины Владимира Зеленского и его команду «учиться быстрей», чтобы «поставить на место» РФ. Об этом он заявил в студии украинского «4 канала», ведя беседу о «возвращении оккупированных территорий».


Хмара уверен, что Россия добровольно никогда не отдаст Крым Украине. При этом он признал, что «оккупированные территории» сами не хотят возвращаться под контроль Киева. Поэтому «деоккупацию» придется осуществлять всеми методами, в том числе военным путем. Главное – дождаться наиболее удобного для этого времени.

Сами они не вернутся, и сама Россия их не вернет. Они могут быть только возвращены силой и умом. То есть всеми средствами Украины, включая силовой вариант в подходящий момент

– пояснил он.

Хмара конкретизировал, что нужно дождаться существенного ослабления РФ, которое обязательно наступит, так как тренд «Российской империи идет по нисходящей». Однако многое зависит от того, как в это время будут развиваться события в самой Украине и в мире в целом. Он подчеркнул, что Киев не просто обязан к этому готовиться, а уже должен быть готовым сейчас.

Что касается деталей «освобождения» Крыма, то начать нужно с денонсации соглашения по Азовскому морю и Керченскому проливу между Украиной и РФ. Он считает, что это позитивно повлияет на процесс.

Уважаемый господин президент, учитесь быстрее, и «зеленые депутаты», тоже прислушивайтесь к тем политикам, которые что-то понимают в этом. Немедленно нужно отменять этот договор – это будет шаг к возвращению наших территорий

– уточнил он.

Хмара добавил, украинские береговые противокорабельные ракетные комплексы «Нептун», недавно показанные на параде в Киеве, могут «в случае агрессивных посягательств России превратить Черноморский российский флот в груду металлолома». При этом он пространно поинтересовался, а развернуты ли вообще батареи указанных ПКРК.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх