На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Владимир Путин назвал поводом для гордости первый запуск с космодрома Восточный

Президент России Владимир Путин назвал поводом для гордости состоявшийся первый запуск с космодрома Восточный, сообщает life.

 

— Есть, чем гордиться. Площадка работает, — прокомментировал произошедшее глава государства. — Вчера техника немножко перестаралась, а то можно было и вчера запустить.

Он оставил автографы на касках строителей, принимавших участие в строительстве космодрома.

— Посмотрим на результат вашей работы. Думаю, что с инфраструктурой проблем не будет. Надеюсь, что и с ракетами тоже. Посмотрим, — добавил глава государства.

Напомним, старт ракеты-носителя "Союз 2.1а" изначально планировался 27 апреля, но был отменен за полторы минуты до запуска из-за сбоя в ракете-носителе.

Источник

Картина дня

наверх