На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Владимир Путин принял судьбоносное решение по Турции: Анкара получит колоссальный бонус

Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Россия – Турция, последние новости сегодня – 29 июня. Владимир Путин принял важное решение по Турции. Стали известны подробности телефонного разговора лидеров России и Турции. Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган пришли к договоренности  о снятии ограничений на посещение Турции российскими туристами. Об этом сообщает телеканал НТВ со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Владимир Путин по итогам переговоров с турецким лидером Эрдоганом заявил, что поручит кабинету министров приступить к принятию мер, направленных на восстановление двухстороннего сотрудничества в торгово-экономической и других сферах с турецкой стороной. И, кроме того, будут сняты ограничения на выезд российских туристов в Турцию.

В сообщении Кремля говорится, что в ходе переговоров президент России подчеркнул необходимость принятия турецким правительством дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности граждан РФ на турецкой территории.

Мысли вслух. Так многоходовк…

Мысли вслух. Так многоходовка, или всё-таки отделался помидорами?..

 

Напомним, в связи с потерей российских туристов, турецкий туристический сектор понес рекордные потери за последние 30 лет. Договоренность между Москвой и Анкарой о снятии Россией запрета на посещение Турции позволит реанимировать эту сферу экономики в турецком государстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх