На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Дудчак объяснил, какое громкое заявление может 9 мая сделать Тихановская

Дудчак объяснил, какое громкое заявление может 9 мая сделать Тихановская

Светлана Тихановская на День Победы может выступить с очередным антироссийским заявлением, которое для нее напишут ее кураторы. Об этом «НьюИнформ» рассказал политолог Александр Дудчак.

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская нередко выступает с различными русофобскими заявлениями, чтобы удовлетворить своих западных кураторов. По мнению эксперта, 9 Мая не станет исключением. Конечно, считать, что Тихановская сама пишет свои громкие заявления было бы «слишком большим комплиментом для нее», отметил политолог. Обычно она просто произносит на публику то, что заготовили для нее наверху.

«Она не сочиняет тексты, это человек с полностью отсутствующим креативом. Тихановская и чужие-то тексты воспроизводит с большим трудом, так что, что ей напишут — то она и постарается озвучить, если, конечно, получится», — объяснил Дудчак.

Собеседник издания напомнил, что в мире идет массированная информационная война против России, куда втягиваются всевозможные ресурсы. Одним из последних громких событий в этой войне стала высылка российских дипломатов из западных стран. Он уверен, что люди, стоящие за Тихановской, не станут упускать возможности в очередной раз попытаться переписать историю и оклеветать Россию. Высока вероятность, что она сделает громкое заявление, направленное на обесценивание подвига советских солдат.

«Идет атака и на историю, на подвиг советского солдата Красной армии. Пытаются опорочить Россию любым способом. Конечно, Тихановская в стороне не останется — ей нужно отрабатывать тот корм, который ей выдают», — заявил политолог.

В очередной раз следует констатировать: «Собака лает — караван идет», подытожил эксперт. По его словам, России «не привыкать» к подобному.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх