На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Паулс объяснил нежелание выступать в России

Композитор может появиться лишь в Юрмале

Раймонд Паулс – один из самых знаменитых советских композиторов. 12 января мэтру исполнилось 85 лет. Поклонников латвийца интересует, когда он вновь сможет посетить Россию с концертами. Оказалось, что артист не собирается приезжать в нашу страну.


Паул признался, что в силу возраста уже вряд ли когда-либо будет гастролировать по РФ. Максимум, на что могут рассчитывать его фанаты – увидеть композитора летом в Юрмале.

Паулс сказал на вопрос издания РИА ФАН, можно ли будет его увидеть с концертами в Москве, что скорее всего, нет, его уже не тянет куда-либо ездить.

Композитор рассказал, что не будет устраивать концерт и по случаю своего юбилея. Из-за пандемии коронавируса и ограничений в связи с этим он запишет небольшой концерт со своими музыкантами, который позже покажут по латвийскому телевидению.

К слову, Паулс негативно высказывался о российском зрителе. По его мнению, россияне навязчивые, а вот латвийцы наоборот. Подобные слова композитора вызвали гнев среди его российских поклонников.

Источник: ytro.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх