На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Николай Стариков, Армен Гаспарян о референдуме в Каталонии.

Политик Николай Стариков и ведущий радио Sputnik Армен Гаспарян обсудили референдум в Каталонии

Много непонятностей.

Почему пауза ?

Ждут от кого-то отмашку ? Испания как и все страны Европы - подневольные - под управлением   Вашингтонского Обкома.

Проблема Гибралтара.

Кто выгодоприобретаталь и устроитель ? В меркантильной Европе стольких людей выгнать на улицы (биотуалеты, руководители, инфраструктура, ... ) бесплатно невозможно.

Это не наша  игра. Подождём - посмотрим развитие событий. И понятна взвешенная позиция нашего МИДа.

Возможно, это точка напряжения выгодная Великобритании. Практика создания зон напряжённости.


БАСКИ  почему-то молчат. То взрывали всё подряд, а тут молчат, хотя, момент для них очень казалось бы удачный для заявлений. Но молчат. Значит деньги на взрывы не выделены. Значит, о развале Испании вопрос не идёт.

Возможно, подводится, к тому, что наводят на мысль о необходимости руководства из Вашингтона.

Ничего хорошего в каталонских процессах для России нет.



Стариков Николай Викторович (род. 23 августа 1970, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский общественный и политический деятель, писатель, блогер, публицист. Автор ряда книг по новой и новейшей истории, экономике, а также геополитике. Основатель общественной организации «Профсоюз граждан России» и «Партии Великое Отечество». Один из лидеров движения «Антимайдан». Член «Общероссийского народного фронта» в Санкт-Петербурге. Член «Изборского клуба».

Гаспарян Армен — родился в 1975 г. в Москве. Окончил факультет журналистики. Автор книг по истории России в ХХ веке, многочисленных программ на московских радиостанциях, консультант документальных фильмов «Первый канал» и «Россия». Приезжал с публичными выступлениями в Кишинев, Ригу, Таллин, Бишкек, Симферополь и Минск. 23 марта 2015 г. объявлен персоной нон-грата в Молдавии сроком на пять лет. Член Центрального Совета Российского Военно-Исторического Общества. Член Общества изучения истории отечественных спецслужб, Союза писателей России, Союза Журналистов России. Лауреат национальной премии «Радиомания» (2013 г.). Награжден почетным знаком «За заслуги» Союза журналистов России (2015 г.) и почетной грамотой Министерства связи РФ за многолетнюю плодотворную работу в системе отечественного радиовещания.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх