На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

«Многоуважаемый президент»: Эрдоган написал письмо Путину

 

Российский президент получил весточку от главы турецкого государства. Письмо Эрдогана было приурочено ко Дню России, который отмечался 12 июня. Глава Турции поздравил россиян с прошедшим праздником и пожелал, чтобы отношения между Анкарой и Москвой вышли на «заслуженный уровень».

«Многоуважаемый господин Президент! От имени всего турецкого народа в Вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в предстоящем времени отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень».

Поздравительное письмо получил не только российский президент, но глава кабмина Дмитрий Медведев. Ему написал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, который пожелал россиянам благополучия и процветания.

«В Вашем лице желаю россиянам благополучия и процветания. В предстоящее время сотрудничество и отношения между нашими странами достигнут уровня, который необходим для общих интересов наших народов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх