На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Зеленский произнес свою русофобскую речь, чем сильно возмутил людей

Зеленский произнес свою русофобскую речь, чем сильно возмутил людей
Зеленский произнес свою русофобскую речь, чем сильно возмутил людей

Зеленский и Порошенко войдут в историю как политики, не имеющие ни капли совести, считает депутат Верховной рады V-VI созывов Алексей Журавко.

"И вот 8 мая, выстроив позади себя "героев АТО", Зеленский произнес речь о так называемой "российской агрессии", и ни слова не сказал о нашей Великой Победе! Что стоит одно только его предложение объединить Музей Великой Отечественной войны с мемориалом батальону "Азов" и прочими силовиками, мародерствующими в Донбассе.

АТО – это позорная страница в истории Украины, которой вскоре будут стыдиться, а за участие в которой будут судить и наказывать. Неужели это непонятно? АТО – это преступление перед народом Украины.

Значение победы в Великой Отечественной войне для жизни народов СССР и подлой "антитеррористической операции" против своего же народа, с ее "котлами", бездарной и бесцельной гибелью солдат, с воровством и мародерством киевских генералов и "добровольцев", просто несопоставимы", — возмутился Журавко после речи Зеленского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх