На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Морпехи США снова опозорились - утопили танк-амфибию в речке (видео)

Сеть смеется над опубликованной DailyMail видеосъемкой морпехов США, которые утопили танк-амфибию - забыв задраить люки при попытке пересечь реку. Морпехи сами снимали ЧП: вначале видно, как танк приближается к реке, въезжает в нее и вместо того, чтобы плыть - тонет. Из открытых люков, куда заливается вода, выскакивает ошалевший экиапаж - чтобы под смех сослуживцев выбраться на башню и смотреть, как тонет их танк.

 

Ранее морская пехота НАТО опозорилась, не сумев как следует высадиться на берегу Португалии - вначале корабли сносило, потом солдаты еле плыли, а дальше броневики начали тонуть в песке. "Суровые бойцы" тогда начали кричать организаторам учений "помогите!".

Чуть позднее Иран задержал в Персидском заливе два военных катера ВМС США. В процессе задержания иранские моряки поставили на колени американских морпехов - иранскими СМИ были опубликованы фото и видео стоящих на коленях "воинов супердержавы".

источник

Картина дня

наверх