На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

Зеленский ввел новые санкции против России

Зеленский ввел новые санкции против России
Зеленский ввел новые санкции против России

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие санкции против 13 физических и 94 юридических лиц.

Новые санкции Киева против компаний из РФ ухудшат состояние экономики Украины, рассказал сенатор от крымского региона Сергей Цеков.

«Внутри страны в последнее время возникают большие проблемы во многих сферах: в экономике, в борьбе с пандемией, из-за конфликта в Донбассе. Но киевским властям нужно постоянно демонстрировать избирателям какую-то активность и деятельность, а также переложить ответственность с себя на кого-то другого.

В рамках такой стратегии политические элиты Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским находят другого в лице Российской Федерации и отечественных различных компаний и политических структур, например, Россотрудничества. Помимо этого, под санкции попадают и украинские организации или граждане.

Киев пытается обвинить Россию во всех бедах Украины и заодно наказать ее, невзирая на то, что своими же действиями вредит стране. Власти в этом государстве настолько зарвались, что уже не могут остановиться. Это можно объяснить психологической неустойчивостью политической элиты, не способной достичь благополучного результата. В стране ничего хорошего не происходит, но ответственность за это перекладывают на российскую сторону», - сказал сенатор.

 

Новостное Агентство «Харьков»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх