На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости дня

14 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Дератизация, дезинфекция, тотальная за(о)чистка.Украина должна пр...
  • kirgetovamn Киргетова
    Россия есть, была и будет дальше существовать и развиваться вопреки всем внешним и внутренним вызовам ,а  нашей  през...Запад дал санкцио...

О полке, потерявшем знамя

Полк, лишившийся знамени, расформировывают, командира отдают под трибунал, а опозоренное имя этого полка предаётся забвению.

 

Над посольством России не развивается Государственный Флаг, Герб, висевший у входа, вырван с мясом.

 

Посольство РФ в киеве

 

Позор? Однозначно.

 

Отозван ли и взят у трапа самолёта в Москве под стражу посол, допустивший надругательство над символами своей страны? Нет!

 

Посольство России в Абсурдистане – осаждённая крепость, не имеющая возможности осуществлять никаких иных функций, кроме сохранения самое себя.

 

В этих условиях ни один гражданин Российской Федерации не может считать себя хоть какой-то степени под защитой международных норм и своего государства.

 

Не удивительно, что россиян как бродяжек хватают на улицах, пытают, выбивая какие угодно признания и судят в украинских судах без права на освобождение даже в случае оправдательного приговора.

 

Считаю, что намного честнее будет в этой ситуации отозвать сотрудников посольства и консульств РФ из Украины, объявив гражданам России, что отныне любое пересечение российско-украинской границы для них является небезопасным.

 

Сергей Веселовский

Картина дня

наверх